Городской транспорт в Харькове будет курсировать по измененному маршруту

1373

В Харькове временно изменит маршрут троллейбус № 27. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского горсовета, 29 декабря с 09:30 до 14:00 движение "рогатых" по улицам  Холодногорской и  Дудинской, на участке от разворотного круга «ул. Новый Быт» до пр. Любови Малой, будет запрещен. Причина - кронирование деревьев.

На время выполнения работ троллейбус № 27 будет курсировать по маршруту: разворотный круг «Пр. Дзюбы» – пр. Новобаварский – ул. Китаенко - пр. Любови Малой/ул. Плановая – ул. Семинарская – ул. Большая Гончаровская – ул. Конева – ул. Благовещенская/ул. Коцарская – пл. Благовещенская – спуск Соборный – ул. Университетская – пер. Спартаковский – пл. Конституции.

Также временно транспорт не сможет проезжать по ул. Куликовской. Ее перекроют на участке от ул. Маршала Бажанова до пер. Музыкального с 8.00 до 20.00 29 и 30 декабря. Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с проведением строительных работ по ул. Куликовской, в районе дома №28 по ул. Маршала Бажанова.

Объехать перекрытую дорогу водители смогут по ул. Маршала Бажанова, ул. Потебни, пер. Театральному, Харьковской набережной, пер. Музыкальному и другим близлежащим улицам.

Читайте також: