Гастролерша испытывает на горожанах магическую силу

3082
Гипнотизерша грабит наивных прохожих.

Странную историю поведала в соцсети жительница Салтовки.

По словам девушки, инцидент случился неподалеку от метро «Студенческая», рядом со спортклубом «Авокадо». Местная жительница вышла за хлебом, по дороге встретила женщину, которая сначала поинтересовалась, где находится ближайший салон красоты.

«Затем стала запугивать страшными вещами – сказала, что над семьей девушки лежит черный крест и скоро умрет кто-то из близких. Задавала какие-то вопросы и предложила бесплатную магическую помощь», - рассказывает пострадавшая.

Колдунья отвела жертву за угол, достала из кармана черную нитку и проделала с ней некоторые манипуляции с завязыванием узлов и загадыванием желаний. Дальше мошенница стала расспрашивать, кто живет с девушкой и какие сбережения хранятся дома. Та отвечала, как загипнотизированная.

«Цыганка сказала, что нужно собрать дома все золотые украшения и деньги, завернуть их в платок и принести для снятия порчи. По ее словам, золото нужно было отнести на кладбище в полночь и простоять там до 4 утра, чтоб порча сошла. И пообещала перезвонить», - говорит харьковчанка.

Когда девушка вернулась домой и пришла в себя - сразу обратилась в полицию. Никто не ожидал, что мошенница перезвонит.

Для того, чтобы выманить горе-гипнотизершу на встречу, пришлось пообещать ей 700 долларов и несколько тысяч гривен.

По рассказам жертвы, на следующее утро цыганку поймали правоохранители, но вскоре отпустили из-за отсутствия доказательств.

«Будьте осторожны, она работает в команде, приезжают из Краматорска, гипнотизируют, и человек не понимает, что делает», - призвала жертва обмана.

Читайте також: