Фотография уложила харьковчанку на больничную койку

3247
Девушка отделалась гипсом.

Харьковчанка перепутала вспышку фотоаппарата с бликом автомобильных фар. Такая оплошность едва не стоила ей жизни.

«Мы с девочками обиделись на парней, с которыми гуляли, и пошли вперед. Вышли из парка, прошли мимо оперного театра и пошли на Рымарскую. Мой парень Миша решил попросить прощения и написал мне сообщение. Ну, я вперед и выбежала, вышла на дорогу - и тут сзади вспышка. Я подумала, что это они меня фотографируют, и резко развернулась, ножку вперед выставила, чтобы красиво было. И в этот момент меня сбила машина», - рассказала Маргарита.

Стоит отметить, что ради красивой фотографии подростки не редко решаются на самые немыслимые поступки. Так, недавно парень покорил шпиль Эйфелевой башни, расположенной возле ТРЦ «Французский бульвар». Стоит отметить, что этот парень оказался не первым, кому пришло в голову залезть на башню.

Также двое парней залезли на вышку в районе Заиковки. А на крыше одной из харьковских высоток наблюдательные горожане заметили двух девушек, которые позировали для сэлфи.

Кроме того, руферы облюбовали в Харькове строительный кран и шпиль Госпрома. При этом лезут на крыши не только ради фотографии, а и в поисках тихого уголка.

Читайте також: