Экстремальные звезды, быстрые свидания и утро в сосновом бору

3581
«ГХ» узнавал, что интересного приготовили для харьковчан на эти выходные.

Субботнее утро порадует шопоголиков - с 10.00 во Дворце спорта откроется ярмарка моды и красоты, на которой можно будет купить все, что душе угодно, начиная от постельного белья, заканчивая шубой.

С 13.00 в Антикафе «7/9» стартует уникальный для Харькова проект - хендмейд кафе Lampa. Гостей мероприятия научат создавать шедевры своими руками и подчеркивать свою уникальность.

В 15.00 Планетарий приглашает любителей космических далей на научно-популярную программу «Экстремальная вселенная». Возраст Вселенной составляет почти 20 миллиардов лет, за это время в ней возникли очень разные объекты: звезды, галактики, пульсары. Об этом и многом другом поведает зрителям лектор звездного зала.

Театральный вечер начнется с 17.00 - Театр музыкальной комедии представит задорную оперетту «Проделки Ханумы».

А в 18.30 в ХАТОБе прозвучат первые аккорды оперы «Турандот» о надменной китайской принцессе, которая ненавидела мужчин.

19.00 - в театре Пушкина начнется спектакль «Верная жена» - история о том, как после пяти лет супружеской жизни муж молодой женщины стал любовником ее подруги.

В это же время в Доме Актера – шедевральный спектакль «Империя ангелов» по одноименному произведению Бернарда Вербера.

20.00 - на стадионе «Металлист» начнется долгожданный концерт группы «Океан Эльзы», который соберет на одной площадке тысячи поклонников Вакарчука и его команды.

Ночная жизнь города традиционно пестрит предложениями. В 22.00 в клубе Холидей начнется зажигательная вечеринка «Hello Summer» с тематической шоу-программой. В Панораме Лаунж отпразднуют Всемирный день блондинок, а Компас приглашает на ночь самых бурных фантазий с «Mini ЮБКА Party».

В Болеро ждут ценителей музыки в стиле хаус, бар Шоколад разыграет сертификат для шестерых на игру в пейнтбол, а в Jackson Club девушек бесплатно угостят текилой.

Воскресное утро детворе от 4 до 7 лет целесообразно начать с познавательного экскурса «Удивительная планета Земля». С 11.00 лектор Планетария расскажет малышам о том, какие тайны хранит планета, населенная людьми.

Около полудня здесь же маленьким зрителям продемонстрируют цифровое полнокупольное видео-шоу «Дракоша и пропавшая звезда». По сюжету забавный Дракоша и его маленькие верные друзья путешествуют в поисках пропавшей звезды.

В 14.00 в Харьковской филармонии – музыкальная сказка для детей «Лебединое озеро»

18.30 в Антикафе 7/9 на проекте «Быстрые свидания» могут встретиться те, кто еще не нашел свою вторую половинку. Вполне возможно, что будущий любимый человек ждет вас именно здесь.

К 19.00 актеры театра им. Пушкина представят комедию «Филумена Мартурано, или Брак по-итальянски». По сюжету. почти целую жизнь длится роман с главной героини с возлюбленным – 25 лет. Трое сыновей уже взрослые, чего бы еще хотеть… Эх, если бы любимый еще захотел на ней жениться.

18.00 в театре им. Шевченко почти детектив на два действия «TWO-STEP на чемоданах»

В 19.00 – премьерная комедия абсурда от театра Forte «Троцкий. Сны». Все, что вы хотели знать о Троцком, но стеснялись спросить! Самый необычный день из жизни Льва Давыдовича и все, что он по этому поводу думал.

Полуночников к 22.00 ждут в Радмире на отвязном «Party don't stop!», в Jackson Club на вечеринке «Мур мур мы любим гламур», в Galaxy девушек до полуночи угощают бесплатными коктейлями, а в Компасе – устраивают прекрасному полу свободный вход

Тех, кто решит все выходные релаксировать на природе ждут в гостинично-ресторанном комплексе «Сосновый Бор», который расположен вдали от города и шумных автомагистралей, окружен лесами и водоемами. Чистый воздух, запах леса и пение птиц придадут сил и поднимут настроение. Телефон для бронирования +38 (099) 09-14-823

Читайте також: