Двойник круто изменил жизнь криминального элемента (видео)

2060
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 3 по 9 октября представят четыре премьеры.  Зрителей ждет разнообразие жанров - фантастика, боевик, триллер и мультфильм для юных зрителей.

Двойник

Фантастический боевик, США, 2019, 117 мин. Режиссер: Энг Ли. В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн.

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

 

Операция «Колибри»

Триллер, Бельгия, Канада, 2019, 111 мин. Режиссер: Ким Нгуйен. В ролях: Джесси Айзенберг, Александр Скарсгард, Сальма Хайек.

Двоюродные братья Винсент и Антон живут в мире высокочастотного трейдинга, где каждая миллисекунда может стоить миллиарды. Они решаются реализовать давно задуманный проект. Казалось бы, все продумано до мелочей и шансы на успех велики как никогда. Однако на пути братьев встает их бывший босс Эва Торрес - беспринципный злой гений, ставшая их заклятым врагом. Ставки высоки, проигравший теряет все или, наоборот, приобретает нечто большее, поистине бесценное...

 

Джокер

Триллер, США, Канада, 2019, 122 мин. Режиссер: Тодд Филлипс. В ролях: Хоакин Феникс, Роберт Де Ниро, Зази Битц.

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера…

 

Йети

Мультфильм, Китай, США, 2019, 92 мин. Режиссеры: Джилл Калтон, Тодд Вилдерман.

Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит посреди шумного мегаполиса огромное, но очень милое чудовище. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато ее новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой — на Эверест.

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: