Друзья рассорились из-за SMS (видео)

1737
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 14 по 20 февраля представят семь премьер (одну из картин допремьерно представили еще на прошлой неделе). Зрителей ждут фильмы на любой вкус - комедии, триллеры и мелодрамы.

Громкая связь

Комедия. Россия, 2019, 95 мин. Режиссер: Алексей Нужный. В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов.

Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру - участники должны зачитывать вслух все сообщения, а на звонки отвечать только через громкую связь. Но они не могут даже представить, какие удивительные открытия им придется сделать. Картина снята по мотивам известного итальянского фильма «Идеальные незнакомцы»…

 

Алита. Боевой ангел (3D)

Фантастический триллер. США, 2019, 118 мин. Режиссер: Роберт Родригес. В ролях: Роза Салазар, Махершала Али, Эйса Гонсалес, Дженнифер Коннелли, Лана Кондор, Мишель Родригес, Эд Скрейн, Кристоф Вальц, Джеки Эрл Хейли, Каспер Ван Дин.

Через 300 лет после Великой войны в XXVI веке доктор Идо находит останки женщины-киборга. Ученый дает девушке имя Алита и рассказывает, что произошло после войны… Восстановленный биоробот ничего не помнит, но обнаруживает, что в состоянии пользоваться боевыми приемами киборгов. Алита и ее новые друзья начинаются поиски утерянных воспоминаний…

 

Счастливый день смерти-2

Триллер. США, 2019, 100 мин. Режиссер: Кристофер Лэндон. В ролях: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Руби Модин.

На прошлый день рождения судьба преподнесла девушке сомнительный подарок - праздник повторялся снова и снова, а в финале ее неизменно убивал маньяк в маске. Но в этом году все зашло еще дальше: теперь она просыпается с утра пораньше и оказывается в той же самой петле времени… Только теперь с нею умирают все друзья…

 

100 вещей и ничего лишнего

Комедия. Германия, 2019, 110 мин. Режиссер: Флориан Давид Фиц. В ролях: Флориан Давид Фиц, Маттиас Швайгхёфер, Мириам Штайн.

Лучшие друзья Пауль и Тони очень привязаны к своей технике, аксессуарам и одежде. Они не могут представить жизнь без множества повседневных предметов. Поскольку их дружба никогда не обходилась без соперничества, они затевают спор: кто из них дольше сможет продержаться без материальных благ. Ровно на 100 дней мужчины отказываются от всего своего имущества и запирают его на складе. Есть поблажка: каждый день можно пользоваться одной вещью со склада, но затем нужно снова возвращать ее обратно. Так друзья остаются на улице без одежды и всяких удобств…

 

Медовый месяц

Романтический триллер. США, 2019, 105 мин. Режиссер: Себастьян Гутьеррес. В ролях: Эбби Ли, Кьяран Хайндс, Карла Гуджино.

А вы читали сказку о Синей Бороде?.. У Элизабет есть только одна мечта – выйти замуж за хорошего и обеспеченного человека, который сможет защитить ее от опасностей этого мира. Гениальный ученый Генри, который старше девушки на десятки лет, именно тот, кто ей нужен. Мужчина увозит свою новую жену в свой особняк за пределами города. Там ее никто и ничто не должно побеспокоить. Все в этом доме теперь принадлежит Элизабет - вещи, прислуга, каждая комната. Только в одну комнату Генри запретил входить, ничего не объяснив. Загадочная комната манит Элизабет. И рано или поздно девушка узнает что там. Лишь бы потом об этом не жалела…

Парк аттракционов

Мелодрама. Швеция, 2019, 103 мин. Режиссер: Монс Морлинд. В ролях: Эдвин Эндре, Пернилла Аугуст, Роберт Густафссон.

История любви наследников двух конкурирующих развлекательных парков Стокгольма, которые влюбляются друг в друга накануне Второй мировой войны...

Продюсер

Комедия. Украина, 2019, 95 мин. Режиссер: Сергей Уэйн. В ролях: Алексей Дурнев, Даша Астафьева, Мишель Андраде.

Самоуверенному и самовлюбленному кинопродюсеру успех ударил в голову. На одной из вечеринок он спускает все деньги, заработанные за прошлый фильм, и даже те, что уже выделены на следующий. Когда же приходит время «Ч» - платить за новые съемки нечем... Продюсер должен найти кучу денег и собственноручно доставить их на съемочную площадку за городом. По дороге его ждут удивительные приключения, забавные ситуации и урок-другой от кармы…

 

Расписание сеансов смотрите здесь. 

Читайте також: