В Харькове перекроют дороги

2482
Проводятся ремонтные работы.

Движение транспорта по улице Плехановской (на участке от улицы Морозова до улицы Энергетической) и по улице Энергетической (на участке от улицы Дизельной до улицы Плехановской) 16 апреля с 8:00 до 20:00 будет запрещено.

По данным Департамента инфраструктуры Харьковского горсовета, на Московском проспекте будут проводиться ремонтные работы дорожного покрытия. На время работ транспорт будет курсировать в объезд по улице Морозова:

№49э, 294э, 205э (в сторону центра): пр. Московский - ул. Морозова и далее по маршруту;

№49э, 294э (в сторону Салтовки): ул. Плехановская - ул. Морозова - пр. Московский и далее по маршруту;

№205э (в сторону Салтовки): ул. Морозова - пр. Московский и далее по маршруту.

Кроме этого, 17 апреля будет перекрыто движение трамваев с 9:00 до 17:00 по улице Академика Павлова (на участке - от Салтовского переулка до улицы Героев Труда).

Как отметили в горсовете, это связано с ремонтом трамвайных путей по улице Академика Павлова (от улицы Героев Труда до улицы Валентиновской). На время ремонта трамваи изменят маршруты:

№27: ЖК «Салтовское» - пр. Тракторостроителей - ул. Героев Труда - ул. Шевченко - ул. Веринская - ул. Академика Павлова - пр. Московский – пл. Восстания - ул. Молочная - ул. Гольдберговская - ул. Москалевская - ЖК «Новожаново»;

трамваи №16 и 16А курсировать не будут. 

Также с 9:00 до 21:00 будет запрещено движение транспорта по улице Искусств. Причина – проведение фестиваля «День одной улицы». 

Стоит отметить, что с 8:00 18 апреля до 20:00 26 апреля будет прекращено движение по улице Динамовской (на участке - от въезда Тринклера до улицы Фатинской). Это связано с ремонтными работами КП «Харьковские тепловые сети» на этом участке.

Автобус №215э будет объезжать указанный участок следующим образом: ул. Сумская - ул. Белой Акации - ул. Новгородская и далее по маршруту.

Читайте також: