Для харьковчан лето началось с сюрпризов (фото, видео)

3179
Участники флешмоба от новостного портала "ГородХ" получили подарки.



Вечером 5 июня все участники праздничного флешмоба «Пошалим?» получили заслуженные призы от новостного портал «ГородХ» и партнеров мероприятия ко Дню защиты детей.

Подарков было много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и концерт Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский».

И родители, и дети разместили на странице группы ГородХ в Фейсбуке свои забавные фотографии, вызывающие у читателей улыбки. Самой популярной оказалась фотография Арины Назаренко, за что семья получила в награду приглашение на мастер-класс в ресторан «Блинофф».

Стоит отметить, что накануне розыгрыша в ресторане «Блинофф» устроили настоящий праздник для детей в честь Международного дня защиты детей. Специально для деток состоялся кулинарный мастер-класс по приготовлению сочных и сладких вареников с вишней. Еще дети смогли поучаствовать в увлекательном научном шоу, а в конце мероприятия участников ждали подарки.


Все участники флешмоба, которые пришли на розыгрыш, сразу получили подарки,

но и остальные активные читатели «ГХ» от них сильно не отстали - каждая семья отправила своего представителя за призами.

Спасибо за участие в флешмобе и ждем всех на новых конкурсах от новостного портала «ГородХ».

Фото и видео: ГородХ

Читайте також: