День знаний в Харькове: программа праздника

1554
В Харькове устраивают масштабный праздник в честь Дня знаний.

1 сентября в 18:00 торжества начнутся с парада учебных заведений города. В нем примут участие воспитанники Центров детского и юношеского творчества, детские коллективы внешкольных учреждений, студенты вузов и учащиеся школ.

Шествие стартует от перекрестка улиц Рымарской и Сумской и проследует до Харьковского областного дворца детского и юношеского творчества. Оттуда все переместятся на площадь Свободы, где состоится концерт юных талантов Первой столицы, выступление группы KAZKA и праздничный фейерверк.

"Приглашаю всех по-новому отпраздновать День знаний! Встречаемся 1 сентября в 18:00 возле Дворца детского и юношеского творчества и начинаем веселиться так, как еще никогда не веселились в День знаний! Жду вас всех! Зарядимся позитивной энергией на весь учебный год!"- пригласил секретарь Харьковского городского совета Игорь Терехов.

Кроме того, торжество ожидается и в парке Горького. Гостям предлагают концерт от продюсерского центра Sun Flower, конкурсы, мастер-класс по сальсе, выступление группы Yuva. Завершится веселье дискотекой.

Читайте також: