Перейти до основного вмісту

Центр Харькова перекрыли: в чем причина

03.12.2021 20:50
2786

В Харькове запретили движение транспорта по пл. Свободы от ул. Сумской до ул. Тринклера. Данный участок водителям нужно будет объезжать  с 16.00 3 декабря до 22.00 6 декабря.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры, это связано с подготовкой площади к новогодним праздникам. В частности, специалисты будут проводить ее художественное оформление, а также решать организационные и технические вопросы.

По измененному маршруту временно курсируют автобусы №119э, 217э. С 16.00 3 декабря до 22.00 6 декабря они будут ездить по ул. Сумской через пр. Независимости, выезжать на пр. Науки и далее по маршруту.

Также 4 и 6 декабря автомобилисты не смогут парковаться на пл. Свободы на участке от ул. Тринклера до ул. Сумской.

Кроме того, с 22.00 6 декабря до 11 февраля 2022 года водители не смогут ездить по пл. Свободы, на участке от перекрестка ул. Сумской и пр. Свободы до Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина. Объехать перекрытую дорогу можно будет по правой стороне пл. Свободы – от ул. Сумской до ул. Тринклера.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.