Дорогие бородачи по вызову заполонят Харьков

1849
«ГХ» - о том, сколько стоит сказка.

Как известно, Новый год – любимый праздник детей и взрослых. С особым нетерпением ожидают зимнего торжества малыши, чтобы получить подарок от Деда Мороза.

Желая порадовать детвору, многие харьковчане приглашают Деда Мороза и Снегурочку к себе домой. В Первой столице немало агентств, готовых организовать выезд сказочного старика и его белокурой помощницы.

Так, 15-минутный визит бородатого волшебника обойдется минимум в 300 гривен. За полчаса работы сказочного старика придется выложить 500-600 грн., и при этом такая цена действует лишь до 20-х чисел декабря. В предновогодние дни цена поздравления Деда Мороза вырастает в разы – до 900-1000 гривен.

Традиционно в поздравительный визит Деда Мороза входит знакомство с ребенком, конкурсы, новогодние игры, загадки и забавы.

В агентствах, специализирующихся на организации выездов Деда Мороза по вызову, уверяют: их актеры - настоящие профи, и ни один ребенок не усомнится в реальности сказочного старика.

Деда Мороза и Снегурочку можно пригласить также в школу или детский садик. 45-50-минутная программа обойдется в среднем в 700-800 гривен и выше.

Новогодние персонажи могут посетить и корпоратив. Цена такого удовольствия составит минимум 1000 гривен.

Читайте також: