Бомжи довели до истерики жителей элитного района

5766
Горожане написали жалобу в мэрию.

Граждане без определенного места жительства вывели из равновесия  харьковчан, живущих на Павловом Поле. Отчаявшись бороться с явлением, люди написали петицию в горсовет.

«Вопиющее безобразие происходит в нашем и прилегающих дворах. В металлическом гараже по адресу ул.23 Августа 24А (в торце дома, ближе к мусорному контейнеру) еще зимой открыли прием бутылок, бумаги, картона, пластика и всякого другого мусора. Теперь все бомжи, алкоголики и тунеядцы спешат спозаранку в сие заведение. Там они пьют, ругаются, дерутся, спят, чем ввергают в шоковое состояние окрестные дома, их жителей и, естественно, детей. Антисанитария, грязь и много непонятных личностей - вот результат деятельности пункта приема непотребья. Огромная просьба поддержать сбор подписей за снос данного гаража, раз он используется не по назначению. Я думаю, что подпишутся все окрестные дома, т.к. с 5 утра и до поздней ночи идет «сходка». Может как-то удастся убрать сие незаконно работающее предприятие», - написала Наталья.

На сегодня петиция собрала около 10 подписей. По правилам, для рассмотрения жалобы под документом должны подписаться 5000 горожан. Однако жители района надеются, что мэрия не станет дожидаться такого количества подписей и займется наболевшим вопросом.

Читайте також: