Автомобиль отомстил неуравновешенной хозяйке

2826
Харьковчанка Ольга поделилась мистической историей «общения» со своим автомобилем.

По словам девушки, любая дама, которая водит авто, хоть раз сталкивалась с ситуацией, когда казалось, что машина живая и явно не любит свою хозяйку.

«У меня сегодня тот самый день, когда в машине вытекла охлаждающая жидкость, я стала посреди проспекта и с удивлением для себя выяснила, что долить жидкость невозможно, поскольку капот заклинило и он не открывается. Спасибо всем сочувствующим мужчинам, которые искренне и зря пытались мне помочь открыть капот! С миллионом остановок на остывание я почти доехала до СТО, но случайно нарушила ПДД. С широкой улыбкой меня тут же остановили полицейские, стали выписывать протокол, слушая мои жалостные объяснения, что обычно я очень аккуратный водитель, но вот через 25 метров СТО, а в объезд могу и не доехать.... и что вы думаете? Именно в этот момент злополучный капот взял и открылся. Вот как тут не поверить, что моя машина меня недолюбливает?» - задается риторическим вопросом Ольга.

Девушка поделилась: были в этой ситуации и плюсы. Штраф ей так и не выписали - ограничились профилактической беседой.

«Теперь я знаю, что не стоит хлопать в гневе капотом - не холодильник все-таки. А монтировка в машине очень полезная вещь, обязательно положу, чтобы было чем, если что, капот отковырять», - смеется харьковчанка.

Читайте також: