Американского "убийцу" привезли в Харьков (видео)

2782
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 28 сентября по 4 октября представят 4 премьеры, а также киноконцерт и фестиваль документального кино. Правда они будут продемонстрированы только в одном кинотеатра. 

Американский убийца

Боевик. США, 2017, 112 мин. Режиссер: Майкл Куэста. В ролях: Дилан О’Брайен, Майкл Китон, Санаа Лэтэн, Шива Негар, Тэйлор Китч

Зачастую спецслужбы умело манипулируют человеческими судьбами, так случилось и с Митчем Рэппом. В 14 лет он потерял в автокатастрофе родителей, а когда Митчу исполнилось 23, его девушка погибла от рук террористов. Мечтающего отомстить злодеям парня с легкостью вербует агент ЦРУ Стэн Херли и начинает его готовить к беспощадной охоте на преступников. Расследуя случайные атаки на гражданские и военные объекты, они находят тонкую нить, которая соединяет жестокие нападения. Теперь напарникам предстоит, совместно с турецким агентом Анникой предотвратить начало Третьей мировой войны…

 

Припутни

Комедия. Украина, 2017, 89 мин. Режиссер: Аркадий Непиталюк. В ролях: Дмитрий Хомяк, Алена Узлюк, Нина Набока, Юлия Врублевская

В житейской комедии под песни группы «Вопли Видоплясова» все ищут свое счастье, но каждый по-своему. Расставшись с девушкой, Юра сгоряча соглашается отвезти в Припутни случайных знакомых с автобусной остановки: Свету и ее маму Людмилу. Парень и не подозревает, что Припутни – это забытое Богом и людьми село. В это же время в салоне бизнес-класса самолета, держащего курс на Токио, решаются те же проблемы, что и у «земных» персонажей…

 

Статус Брэда

Комедия. США, 2017, 101 мин. Режиссер: Майк Уайт. В ролях: Бен Стиллер, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Остин Абрамс

Казалось бы, у Брэда Слоуна есть все, чтобы быть счастливым: достойная работа, уютный дом в пригороде Сакраменто, красавица жена Мелани и сын Трой - будущий музыкальный гений… Вот только Брэду не дают покоя достижения его бывших одноклассников: один работает на Белый дом, другой - основатель хедж-фонда, третий - преуспевающий предприниматель. Но встреча со старыми друзьями зарождает в нем новые сомнения… Действительно ли они преуспели в жизни больше, чем он?

 

Ежик Бобби. Колючие приколы (3D) (только в «Киев» и «Кинолэнд»)

Мультфильм. США, Китай, 2016, 93 мин. Режиссер: Хуан Цзяньмин

Маленький очаровательный ежик по имени Бобби проснулся в незнакомом лесу, где его никто не знает, а сам он забыл абсолютно все... Теперь ему предстоит выяснить: что же на самом деле произошло и кто он такой.

 

Black Sabbath. The End Of The End (только в 8 ½)

Киноконцерт. США, 2017, 120 минут

Только 28 сентября у зрителей будет возможность увидеть на экране кинотеатра последний концерт в истории группы «Black Sabbath» - «The End Of The End». 4 февраля 2017 года Оззи Осборн, Тони Айомми и Хизер Батлер вышли на сцену Бирмингема, города, где все началось, чтобы сыграть 81-й и последний концерт финального тура, завершая карьеру, которая длилась почти полвека. А еще у всех будет возможность заглянуть за кулисы, послушать интервью с музыкантами и их поклонниками. Фильм будет транслироваться на языке оригинала.

 

Kharkiv MeetDocs (только в 8 ½)

Фестиваль документального кино

С 29 сентября по 1 октября в Харькове состоится Международный фестиваль документального кино по правам человека. Зрители смогут увидеть документальные киноленты и пообщаться с их создателями: «Родные» (17.30, 20.15), «Долгое эхо» (20.00), «Павленский. Голая жизнь» (18.00), «Дети 404» (20.00), панельная дискуссия «Дети 404…» (21.30), «Герои не умирают» (20.30), дискуссия с создателями ленты (19.45, 21.30), «Процесс. Российская держава против Олега Сенцова» (18.30). С изменениями в расписании и подробностями фестиваля можно ознакомиться здесь.

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: