Перейти до основного вмісту

Ночная прогулка по Харькову закончилась плачевно для девушки из области

17.09.2019 11:32
11933

В Харькове на одном из пустырей Новобаварского района изнасиловали студентку. Пострадавшей – 17 лет. Она учится в техникуме на втором курсе. Инцидент произошел 16 сентября около часа ночи, пишет NewsRoom.

«16 сентября около 14:00 к нам пришла жительница Лозовой, которая сообщила, что ее изнасиловал малознакомый мужчина, – отметили правоохранители. – На данный момент личность преступника установлена. Им оказался 22-летний житель села Караван Нововодолажского района. Местонахождение мужчины устанавливается».

Произошедшее квалифицировали по статье «изнасилование» (ст. 152 УК Украины).

Напомним, что за последние несколько дней в Харьковской области произошло несколько случаев изнасилования несовершеннолетних. Так, 15 сентября, в городе Купянске ученицу одной из школ изнасиловал отчим. 31-летний мужчина подстерег 13-летнюю падчерицу, затащил в кусты, заклеил рот скотчем и поиздевался.

11 сентября в микрорайоне “Горизонт” извращенец напал на 12-летнюю девочку, когда она возвращалась домой из школы. Мужчина ударил ее, затащил в посадку и изнасиловал. Предполагаемого преступника задержали спустя сутки.

В ночь с 25 на 26 июля 17-летняя купянчанка попала в компанию к трем парням. Вместе распивали алкоголь. Ее товарищи предложили прокатиться на автомобиле. Заехав в соседнее село, 28-летний парень попросил выйти двоих друзей из машины. Оставшись наедине с девушкой, он силой ее схватил и изнасиловал. После содеянного отвез пострадавшую обратно в Купянск.

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.