Над девушкой жестоко поиздевались в Харьковской области

3121

Под Харьковом изнасиловали 16-летнюю школьницу. Как заявила в полиции пострадавшая - жительница города Люботин, надругался над ней малознакомый молодой человек. Произошло это в автомобиле ВАЗ. 

В изнасиловании подозревают 18-летнего жителя города Мерефа. 

В отношении молодого человека открыто уголовное дело по статье "изнасилование". 

Напомним, 15 сентября в городе Купянске около 11 часов мужчина подстерег бывшую падчерицу возле дома, когда она возвращалась со школьной репетиции. Схватил ее и потащил в лесопосадку. Там он заклеил ей рот скотчем и связал руки, а затем изнасиловал

11 сентября в микрорайоне "Горизонт" извращенец напал на 12-летнюю девочку, когда она возвращалась домой из школы. Мужчина ударил ее, затащил в посадку и изнасиловал. Предполагаемого преступника задержали спустя сутки.

В ночь с 25 на 26 июля 17-летняя купянчанка попала в компанию к трем парням. Вместе распивали алкоголь. Ее товарищи предложили прокатиться на автомобиле. Заехав в соседнее село, 28-летний парень попросил выйти двоих друзей из машины. Оставшись наедине с девушкой, он силой ее схватил и изнасиловал. После содеянного отвез пострадавшую обратно в Купянск.

Читайте також: