Харьковчане доказали, что умеют праздновать (фото, видео)

В минувший четверг, 26 апреля, ресторан «Блинофф» отметил свое 10-летие. Даже в юбилей сплоченный коллектив дарил своим посетителям радость от вкусных блюд и качественного сервиса. Кроме того, в конце месяца в ресторане как всегда состоялись яркие мероприятия.
28 апреля юных посетителей ждал мастер-класс по приготовлению сладких блинов-роллов и праздничное застолье, ведь один из участников оказался именинником.

29 апреля подарок от «Блинофф» получили взрослые – бесплатный мастер-класс «Апрель и капкейк».
Любители сладенького своими руками смогли приготовить нектариновые капкейки с нежным и хрустящим безе.

В эти дни лучшие повара ресторана раскрыли гостям свои секреты и научили самостоятельно делать настоящие кулинарные шедевры, чем харьковчанки поспешили поделится с любимым новостным порталом “ГородХ”.

«Как всегда, все вкусно и необычно», – хором отрапортовали девушки.
И, конечно, все получили сертификаты, рецепты и

возможность отведать свои вкусные творения.

За десять лет работы в ресторане неизменно остается на высоте качество блюд и обслуживания, что корреспонденты «ГХ» уже проверяли сами.


Напомним, «Блинофф» – это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь. Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютом зале.

Оформление заведения выполнено в мягких тонах, домашняя обстановка обеспечивается льняными скатертями, текстилем на стульях. Находится заведение на втором этаже торгово-развлекательного комплекса «Караван».
Коллектив профессионалов не только умеет радовать своих посетителей, но и сам дружно отмечает праздники.
Могут и оригинально босса поздравить…
и свой юбилей на природе весело отметить, дав отсчет майским праздникам.

Да, что там – атмосфера в «Блинофф» такая, что даже любимица ресторана черепаха Маня весело танцует, радуя посетителей.
Фото и видео: ГородХ
Поширити: