Перейти до основного вмісту

Гуманитарный конвой, пропавший на Харьковщине, найден

21.03.2022 12:05
2504

Водители и медик из гуманитарного конвоя, которых вчера задержали оккупанты по пути из Харькова в город Волчанск, найдены. Они целыми и невредимыми вернулись в областной центр сегодня, 21 марта. Об этом сообщил заместитель председателя областной военной администрации Роман Семенуха.

«Сегодня у меня и моих собратьев счастливое утро. Задержанные вчера оккупантами водители гуманитарного конвоя, наши собратья вернулись. Живые и мотивированные бороться за Украину дальше. Подробности позже», – отметил Семенуха.

Ранее «ГородХ» информировал, что конвой с гуманитарной помощью пропал вчера, 20 марта, по дороге в город Волчанск. В составе делегации было 6 человек – 5 водителей и 1 медработник.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.