Вторая попытка запустить популярный туристический авиарейс из Харькова. Во сколько обойдется перелет

2351

Из Харькова в Объединенные Арабские Эмираты. Авиакомпания SkyUp открывает новый авиарейс. Об этом "Город Х" стало известно из системы бронирования билетов SkyUp.

Ранее лоукостер анонсировал открытие рейсов в Дубай осенью прошлого года, однако старт отменили. Теперь авиакомпания планирует начать авиаперелеты из Харькова в Дубай с 23 октября 2021 года.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю — по средам и субботам. Вылет из Харькова  - в 10:30, прибытие в Дубай - в 16:45. Время в полете — 5 часов 15 минут. Обратно из ОАЭ в Харьков самолет вылетает в 17:45. В Харькове - в 22:35. Стоимость билетов в обе стороны стартует от 4 тыс. 184 грн. В эту цену включена ручная кладь весом до 9 кг. 

Напомним, с 1 мая открывается авиарейс Харьков-Ларнака-Харьков

С 27 апреля в Харьковском аэропорту запустят два авиарейса в грузинские города Тбилиси и Батуми. С 27 мая из Харькова возобновляются авиаперелеты в Одессу. 

Украинская авиакомпания YanAir Airlines анонсировала начало рейсов из Харькова в Батуми уже с 1 мая 2021 года.

Между Харьковом и Тель-Авивом (Израиль)  с 20 июня 2021 года авиакомпании МАУ возобновляется авиарейс, отмененный весной прошлого года. 

Также, начиная с 5 марта 2021 года авиакомпании SkyUp Airlines, Wizz Air и Ryanair возвращают 18  старых докарантинных рейсов из Харькова.

Весной 2021 года из Харькова планируют открыть четыре новых рейса: в Италию (два направления), в Словакию и Грецию.

Кроме того, с декабря 2020 года из Харькова открыт авиарейс в турецкий город Кайсери, расположенный в 25 минутах езды от горнолыжного курорта Эрджиес.

Читайте також: