Новый международный автобус пустят из Харькова

1706

Из Харькова в Чехию без пересадок. Новый автобус, который будет следовать по европейскому маршруту, запустят из Первой столицы. Он будет доезжать до чешского города Ческе-Будеевице. Первый рейс с центрального автовокзала Харькова (пр. Гагарина, 22) отправится 7 января 2020 года. Время отъезда – 23:50.

Автобус будет следовать через Польшу (Краков, Катовице, Гливице, Ополе, Ниса, Клодзко) и Чехию (Градец-Кралове, Прага, Ческе-Будеевице).

Напомним, ранее был запущен автобус до столицы Польши –Варшавы. Отправление с центрального автовокзала Харькова в 14:40. Маршрут проложен через Полтаву, Киев и Люблин. Кроме того, до Харькова будет остановка в Изюме. Отправление с Изюмской автостанции в 12:20.

Также без пересадок горожане могут добраться до итальянского города Латина. Автобус отправляется из Запорожья и проезжает через Харьков каждый четверг. Время отъезда с Центрального автовокзала, расположенного на проспекте Гагарина, 22, в 14:45. Помимо Латины, харьковчане на данном маршруте смогут доехать до итальянских городов Удине, Падуя, Болонья, Флоренция, Рим, Неаполь, Салерно.