Киево-Могилянская бизнес-школа посетит Харьков

3405
16 февраля в Харьков приедут преподаватели и команда kmbs - бизнес-школы для лидеров, которые хотят перемен - в себе, своих компаниях, мире!

Мастер-класс от kmbs "Кому мы скажем "нет", или сложные маркетинговые решения" будет ценным для управленцев, которые задумываются над личным и профессиональным развитием, ищут пути для роста своего бизнеса.

Сложные времена в компании требуют сложных решений. Непростых, но стратегически важных. Определить для себя - кто является нашим целевым сегментом, для кого мы работаем, а значит создаем ценность - мало. Необходимо также суметь принять решение - кому сказать "нет"! Куда приводят неправильные решения в выборе клиента и как делать правильный выбор?

Именно об этом будут говорить во время мастер-класса.

Cпикер Елена Мальцева, преподаватель kmbs, экс-генеральный директор "Companion Group" (журналы Комп&ньоН, Стратегии, Финансист, профессор Крейд).

Елена Мальцева имеет почти 20 лет опыта преподавания маркетинговых курсов. В аудитории делится своим опытом работы на позиции директора по маркетингу, запуска эффективных бизнес-проектов с нуля, репозиционировании существующих продуктов и брендов, построения системы результативного маркетинга в компаниях.

Дата, время: 16 фев (Вт), 17.30-19.00

Место проведения уточняется.

Регистрация на мастер-класс. (Количество мест ограничено)

Заинтересованные в получении бизнес-образования после мастер-класса смогут присоединиться к встрече с kmbs, ближе познакомиться со школой, ее философией и подходами к обучению. Регистрация встреча с kmbs.

В случае возникновения вопросов обращайтесь к менеджеру события Ирине Солган, тел .: + 38(044) 490 66 35 email: is@kmbs.ua

***
Киево-Могилянская бизнес-школа - школа для лидеров, стремящихся качественных изменений - в себе, своих компаниях, стране, мире. Основана в 1999 году при Киево-Могилянской академии, одному из старейших университетов Восточной Европы.

• По рейтингу университетов и бизнес-школ Eduniversal-2015 Киево-Могилянская бизнес-школа получила 3 лавры и подтвердила свой статус «Excellent Business School».
• Программа Executive MBA kmbs заняла лидирующую позицию в Украине в категории "Executive MBA & MBA part time in Eastern Europe" по рейтингу международного агентства Eduniversal.
• kmbs победила в номинации «Бизнес-школа года» и получила награду «Выбор года 2015».

Читайте також: