Двое харьковчан стали чемпионами Европы (фото)

2620
Представители Харьковской области успешно выступили на чемпионате Европы по боксу среди молодежи.

Сборная Украины завоевала 3 золотые, 5 серебряные и 7 бронзовых медалей на чемпионате Европы по боксу среди молодежи, который состоялся в Черногории. Это второй показатель среди всех стран-участниц нынешних соревнований и один из лучших результатов по все годы участия нашей команды на чемпионатах Европы. Об этом сообщили в Федерации бокса Украины.

Две золотые медали завоевали спортсмены из Харьковской области: Илья Тогобицкий (весовая категория до 75 кг) и Никита Горбатенко (весовая категория до 91 кг). Еще один харьковский боксер Даниил Дрыжак стал бронзовым призером, сообщили в Федерации бокса Харьковской области.