В Харькове мужчина умер после падения

1744

В Харькове 62-летний мужчина выбросился из окна реанимационного отделения областного клинического центра урологии и нефрологии (Московский проспект, 195), расположенного на пятом этаже. Тело погибшего обнаружили 1 сентября около 03:18, пишет издание NewsRoom.

Правоохранители выяснили, что пожилого мужчину доставили в больницу в середине августа с хроническим заболеванием почек.

По предварительным данным, никаких следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Напомним, 13 июня 2019 года сотрудники Харьковской городской больницы №18, расположенной на улице Краснодарской, обнаружили одного из пациентов повешенным. Погибшим оказался 33-летний мужчина, который находился на стационарном лечении. Правоохранители выяснили, что мужчина неоднократно высказывал намерения покончить с жизнью.

А в декабре 2018 года в Змиевской районной больнице покончил с собой 66-летний мужчина. Он выпрыгнул из окна 5-го этажа. После прыжка мужчину с травмами доставили в реанимацию, где он скончался.

Читайте також: