В Харькове мужчина угодил в больницу после встречи с другом

808

В Харькове задержали 45-летнего мужчину, который проживает в одной из квартир по улице Светлой. Как узнал "ГородХ" из сообщения облуправления Нацполиции, его подозревают в нанесении тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 УК Украины) своему товарищу. 

"29 марта в полицию позвонил 35-летний мужчина и сообщил, что его ударили ножом в живот. Прибывшие на место правоохранители выяснили, что в тот день пострадавший пришел в гости к своему старшему товарищу. Они дружно выпивали, пока не начали ссориться. В какой-то момент владелец квартиры схватил кухонный нож и вонзил в живот гостю", - отметили в ведомстве. 

С места происшествия пострадавшего доставили в больницу.  Его состояние медики оценивают как удовлетворительное. 

За свою выходку 45-летнему мужчине придется провести за решеткой до 8 лет. 

Напомним, похожий случай произошел 4 февраля 2021 года в селе Лебяжье Чугуевского района. В тот день двое мужчин 60 и 62 лет распивали спиртные напитки, затем поссорились и старший ударил своего оппонента ножом.

А в конце января 2021 года правоохранители задержали 44-летнюю женщину за нанесение тяжких телесных повреждений своему знакомому. Женщина дважды вонзила в  него нож. К счастью, пострадавшему вовремя оказали медицинскую помощь и он выжил.  

Читайте також: