Автомобиль ушел под землю в Харькове (фото)

3077
«ГХ» - о последних авариях.

Харьковские автолюбители продолжают таранить разнообразные препятствия. На этот раз в ночь на 4 июля на Салтовском шоссе, 194 водитель автомобиля Daewoo Lanos не справился с управлением, и его машина налетела на бордюр.

«Во время оформления ДТП полицейские заметили у мужчины явные признаки алкогольного опьянения: от него пахло спиртным, а также была нарушена речь и координация движения. Однако от прохождения освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. На автолюбителя составили два админпротокола – по ст. 124 и 130 КУоАП», - рассказали в пресс-службе облуправления патрульной полиции.

Кроме того, 4 июля около 12:00 автомобиль МАН провалился под землю на улице Зерновой, 55.

«Сотрудники патрульной полиции помогли водителю выбраться из ловушки, но от оформления ДТП он отказался. Саму же яму оградили и сообщили о ней коммунальщикам», - подчеркнули в управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки правоохранители составили 381 постановление о нарушении правил дорожного движения. Также были пойманы 9 автолюбителей, которые находились за рулем "навеселе", и оформлено 15 аварий.

Фото: управление патрульной полиции в Харьковской области

Читайте також: