Трагедия в Харьковской области: мужчина погиб мгновенно

6868

ЧП случилось средь бела дня неподалеку от села Садовое в Лозовском районе Харьковской области. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, 3 июля около 16:20 на агрария наехал трактор Т-156. Трагедия произошла на территории сельскохозяйственного предприятия.

«Трактор покатился и задавил 46-летнего местного жителя, который в этот момент был под ним. От полученных травм пострадавший умер на месте», - сообщили в облуправлении Нацполиции.

Наданный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

Напомним, в октябре 2018 года похожий случай произошел в Изюмском районе. Тогда припаркованный на обочине трактор Т-150 с прицепом, загруженным посевным зерном, не удержался на подъеме и стал катиться вниз. В результате погиб 39-летний житель села Оскол.

В августе 2017 года тракторист проводил сельскохозяйственные работы вблизи поселка Семеновка. Разворачиваясь, он не заметил мужчину, который отдыхал в траве, и наехал на него. Погибшим оказался 39-летний турист из Германии. Иностранец познакомился по интернету с семьей из села Харьковской области и приехал к ним в гости.

 

Читайте також: