Трагедия под Харьковом: мужчина погиб мгновенно

6452

 

Пенсионера, который переходил через рельсы в неположенном месте, насмерть сбил поезд. Трагедия произошла 12 февраля на станции «Лозовеньки» под Харьковом.

Как сообщили в облуправлении Нацполиции, машинист электропоезда «Харьков – Казачья Лопань» успел заметить мужчину и применил экстренное торможение. К сожалению, состав не смог полностью остановиться и наехал на пенсионера. Он скончался на месте.

Погибшим оказался 80-летний житель поселка Малая Даниловка.

Напомним, 27 января между железнодорожными станциями «Комаровка» и «Южный» под поезд угодила 78-летняя женщина. Она скончалась по пути в больницу. 

Также в результате ЧП на железной дороге в ночь на 31 декабря 2018 года оборвалась жизнь мужчины из Харьковской области. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, около 3 часов ночи возле станции «Казачья Лопань» поезд «Кривой Рог – Москва» сбил мужчину. От полученных травм он скончался на месте.

Кроме того, женщину, которая стояла на рельсах, насмерть сбил поезд. Трагедия произошла в ночь на 26 декабря в Новобаварском районе Харькова. 15 декабря около часа ночи на железнодорожной станции в городе Мерефа электропоезд переехал 27-летнего парня. Мужчина от полученных травм погиб на месте. 

 

Читайте також: