Смертельное развлечение: в Харькове нашли тела двух молодых людей

5082

Тела двух молодых мужчин обнаружили днем 21 марта в Харькове. Как сообщили в облуправлении Нацполиции, трупы лежали за автомойкой, расположенной по улице Бучмы. Признаков насильственной смерти на телах мужчин не было. Возле умерших правоохранители обнаружили 2 шприца с наркотиками.

Личности погибших устанавливаются. Открытое уголовное производство по ч.1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть». Тела умерших направлены в морг.

Напомним, аналогичный трагический случай произошел на Салтовке 9 марта. В одном из домов по улице Героев Труда нашли бездыханные тела двух братьев. Признаков признаков насильственной смерти на телах эксперты не обнаружили. При осмотре квартиры, где случилось происшествие, правоохранители нашли несколько пакетов с наркотиками. 

2 марта в квартире многоэтажки на улице Харьковских Дивизий 2 марта умер 14-летний парень. Причина смерти - передозировка наркотиками. Его 15-летнего товарища в тяжелом состоянии отправили в больницу. Там он впал в кому.

Читайте також: