Авария в Харькове: много пострадавших (фото)

4123

На проспекте Гагарина, 310, в Харькове столкнулись два автомобиля – легковушка Nissan Almera и грузовик Renault Premium 450DX. Как рассказали правоохранители, авария произошла 26 июня около 12:00.

«По предварительным данным, после столкновения за помощью обратилось четыре человека – водитель и трое пассажиров машины Nissan. Подробности аварии – выясняются», - отметили в управлении патрульной полиции в Харьковской области.

Кроме того, на улице Дарвина, напротив здания обулуправления ГФС Украины, под колеса машины «Мазда» попала девушка. По словам свидетелей ЧП, авто наехало на ногу пешеходу.

Еще одна авария произошла 25 июня около 16:30 на Московском проспекте, 85А. Там, под колеса автомобиля ГАЗ-3302-14 угодил пешеход.

«По предварительным данным, женщина переходила дорогу на пешеходном переходе, когда на нее налетел грузовик. В результате, пострадавшую доставили в больницу», - рассказали полицейские.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки сотрудники облуправления патрульной полиции поймали девять человек, которые разъезжали по улицам города в нетрезвом виде. А также составили 362 постановления за нарушение правил дорожного движения.

Всего за прошедшие сутки в Харькове произошло 25 аварий. Из них – одно ДТП – с пострадавшими.

Фото: соцсети, управление патрульной полиции

Читайте також: