Перейти до основного вмісту

Курортная трагедия. Харьковчанин не вернулся с отдыха

21.08.2018 7:00
3451

В Азовском море утонул 35-летний харьковчанин. Трагедия случилось возле села Стрелковое Херсонской области. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины.

Местные спасатели рассказали, что в тот день (19 августа) утонули пятеро мужчин – жителей разных городов. Все они пошли в воду во время шторма и купались вне пляжа, в том месте, где не было спасательного поста.

Напомним, этим летом отдых на Азовском море закончился  трагедией еще для двух земляков. В июне в Кирилловке курортники заметили прибившийся в море на отмели надувной матрас, на котором лежал мертвый мужчина. А в июле в Геническе бабушка-харьковчанка утонула, спасая двух своих внуков.

новина GX

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.