Девушка поехала в Харьков и исчезла (фото)

2582

На Харьковщине разыскивают 25-летнюю жительницу села Ольшаны Дергачевского района Анну Кривенко. Девушка 2 ноября вышла из дома и должна была поехать в Харьков, но больше на связь с родственниками так и не вышла. Доехали ли она до областного центра – неизвестно.

Приметы: на вид 25 лет, рост 160-165 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы рыжие средней длины.

Была одета в черную куртку, высокие черные сапоги.

Если кто-то видел Анну или владеет любой информацией, которая поможет ее отыскать, правоохранители просят сообщать по телефонам: 102, (066) 231 23 49, (050) 34 44 072, (0576) 32 08 88.

Напомним, ранее "ГородХ" писал, что при похожих обстоятельствах пропала 17-летняя жительница Волчанского района Елизавета Кучер. Девушка 18 октября поехала в Харьков и больше ее никто не видел.

Кроме того, в конце октября в Харькове нашли 16-летнюю девушку из села Калантаев (Кировоградская область) Марину Бабенко. Так, 25 октября девушка отправилась в школу–интернат, но обратно домой так и не вернулась. Вместо этого, она со своим парнем и подругой поехали в Харьков, где арендовали квартиру и спокойно жили, пока девушку не разыскали правоохранители. 

А в конце августа 2019 года в Харькове обнаружили 15-летнего подростка, который сбежал из дома и три недели колесил по Украине. Как сообщили в отделе ювенальной превенции, на мальчика наткнулись в 4 утра сотрудники патрульной полиции, которые патрулировали Московский район Харькова. Правоохранителям он сказал, что ему 18 лет, и он путешествует по стране. Но никаких документов при себе у него не оказалось. 

Позже выяснилось, что юный путешественник занимается попрошайничеством и в беседе с полицейскими приписал себе лишние три года. Единственное, в чем парень не соврал, - он действительно не местный. Подросток приехал из Киевской области.

Самое большое удивление правохранителей ждало, когда они связались с родными парня. Его не только никто не искал все это время, но и не собираются забирать домой.

Фото: ГУ НП в Харьковской области

Читайте також: