Перейти до основного вмісту

ЧП под Харьковом. Неизвестный заминировал электростанцию (дополнено)

13.11.2017 13:55
2094

На Чугуевской РЭС ищут взрывчатку. Как сообщили в ГУ Национальной полиции в Харьковской области, звонок от неизвестного поступил 13 ноября в 10:06. На место выехали взрывотехники и кинологи.

«Никаких взрывоопасных предметов обнаружено не было. Эксперты осмотрели 2 705 кв. метров зданий и 705 кв. метров прилегающей территории, а также было эвакуировано 60 человек», – отметили в ведомстве.

Напомним, что это не первый случай в ноябре, когда правоохранители выезжают на поиски взрывчатки. Так, 10 ноября опасные предметы искали в аэропорту, утром 8 ноября – на Леваде, а 6 ноября – дважды на территории Киевского районного суда. 

Сергій Бражник

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.