Перейти до основного вмісту

В Харькове отремонтировали популярный аттракцион

03.02.2022 19:40
2831

Харьковскую канатную дорогу открывают после ремонта. Ее запуск запланирован на завтра, 4 февраля. Об этом сообщили в телеграм-канале парка Горького.

«С пятницы, 4 февраля, аттракцион возобновляет работу. Будет работать с 11 до 20 часов по будням и с 10 до 21 часа по выходным. Стоимость – 30 грн в одну сторону», – говорится в сообщении.

Напомним, в 2016 году журналисты издания «Гардиан» сделали подборку Топ-10 лучших канатных дорог мира. Среди канаток, которые проходят над горами, лесами и городами в Бразилии, Китае, Малайзии оказалась Харьковская канатная дорога, ведущая с Павлова Поля в Парк Горького.

Справка. Харьковская канатная дорога протяженностью 1837 метров работает с 1971 года. Высота – от 8 до 26 метров.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.