Перейти до основного вмісту

Крупный пожар под Харьковом: горели ангары и хозяйственные постройки

30.04.2022 9:50
5311

В Харькове и области за минувшие сутки спасатели 14 раз тушили пожары, возникшие после обстрелов. Горели частные дома, склады, хозпостройки в разных районах города и области.
Самый масштабный пожар произошел в городе Чугуеве Харьковской области. Происшествие случилось днем 29 апреля, информируют в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.
На момент приезда спасателей огонь распространился на 3000 кв. м. Пламенем были охвачены ангары, хозяйственные постройки и гаражи. Возгорание ликвидировано.
Еще один серьезный пожар произошел Немышлянском районе Харькова. После обстрела вспыхнули 3 магазина и квартиры в двух жилых 9-этажных домах.
Также в течение суток спасатели разбирали завалы в разрушенных зданиях, расположенных в Слободском и Индустриальном районах города Харькова.

Катерина Павловська

Поширити:




Всі права захищені. "GX" 2015-2025. Відповідальність за зміст реклами несе рекламодавець. Думка авторів може не збігатися з думкою редакції.