Вынужденный переезд не помешал харьковчанам (ВИДЕО)

2812
Футзальный клуб "Локомотив" вышел в четвертьфинал Кубка Украины.

Повторную встречу в борьбе с одесским клубом "МКВ" за место в 1/4 финала подопечным Евгения Рывкина пришлось проводить на паркете спорткомплекса "Каразинский". Из Дворца спорта "Локомотив" "железнодорожников" выселил большой теннис – там проходила встреча сборных Украины и Австралии в Кубке Федерации. Несмотря на чужую обстановку, харьковчане уверенно доказали свое превосходство над гостями из Одессы.

На этот раз "локомотивцы" разбили своих визави "под ноль" (первый матч противостояния, состоявшийся в Одессе, закончился победой харьковчан со счетом 4:1). На 2-й минуте счет открыл Ярослав Лебедь. Он же на последней минуте первого тайма, реализовав выход один на один, перевес своей команды упрочил – 2:0.

На 23-й минуте встречи Александр Сорокин после розыгрыша углового провел третий гол в ворота гостей. А четыре минуты спустя Дмитрий Бондарь, как оказалось, установил окончательный результат игры. 4:0 – в пользу "Локомотива".

В четвертьфинале Кубка Украины команду Рывкина ждут клуб "Кардинал-Ровно". 24 февраля в Харькове команды проведут первую игру. Ответная встреча в Ровно запланирована на 11 марта.

Фото, видео: пресс-служба МФК "Локомотив"