Олимпиада-2018. Расписание трансляций

1191
С 9 февраля в Пхенчхане стартуют ХХIII Зимние Олимпийские игры.

На ОИ-2018 разыграют 102 комплекта наград. В Олимпиаде примут участие 84 страны. От Украины в Южной Корее выступят 33 спортсмена, в том числе два представителя Харькова

Предлагаем вашему вниманию расписание выступлений украинских спортсменов на Играх-2018.

Логотип телеканала (Первый национальный - UA:Перший, Евроспорт-1 - Евроспорт 1) означает, что соответствующий канал проведет прямую трансляцию.

Полужирным выделены соревнования, в которых будут разыграны олимпийские медали.

9 февраля

Фристайл
03:00 Женщины, могул, квалификация 1 - Татьяна Петрова

10 февраля
Биатлон
Первый национальный 13:15 Спринт 7,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Лыжные гонки 
Евроспорт-1 09:15 Скиатлон 7,5 км классическим стилем + 7,5 км свободным стилем, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Санный спорт
12:10 Мужчины на одноместных санях, заезд 1 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 2 - Антон Дукач, Андрей Мандзий

11 февраля
Биатлон 
Первый национальный 13:15 Спринт 10 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Горные лыжи 
Евроспорт-1 04:00 Скоростной спуск, мужчины - Иван Ковбаснюк
Лыжные гонки
Первый национальный 08:15 Скиатлон, 15 км классическим стилем + 15 км свободным стилем, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Санный спорт 
13:00 Мужчины на одноместных санях, заезд 3 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
13:55 Мужчины на одноместных санях, заезд 4 - Антон Дукач, Андрей Мандзий
Фристайл 
12:30 Женщины, могул, квалификация 2 - Татьяна Петрова
14:00 Женщины, могул, финал 1 - Татьяна Петрова
14:35 Женщины, могул, финал 2 - Татьяна Петрова
15:10 Женщины, могул, финал 3 - Татьяна Петрова

12 февраля
Биатлон 
12:10 Гонка преследования, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
14:00 Гонка преследования, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Горные лыжи 
03:15 Гигантский слалом, женщины, 1-й заезд - Ольга Кныш
06:45 Гигантский слалом, женщины, 2-й заезд - Ольга Кныш
Санный спорт 
12:50 Женщины на одноместных санях, заезд 1 - Елена Стецкив, Елана Шхумова
14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 2 - Елена Стецкив, Елана Шхумова

13 февраля
Горные лыжи
04:30 Комбинация, скоростной спуск, мужчины - Иван Ковбаснюк
08:00 Супер-комбинация, слалом, мужчины - Иван Ковбаснюк
Лыжные гонки
10:30 Спринт классическим стилем, квалификация, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
11:05 Спринт классическим стилем, квалификация, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
13:00 Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
13:25 Спринт классическим стилем, четвертьфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
13:55 Спринт классическим стилем, полуфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
14:05 Спринт классическим стилем, полуфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
14:25 Спринт классическим стилем, финал, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
14:34 Спринт классическим стилем, финал, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Санный спорт
12:30 Женщины на одноместных санях, заезд 3 - Елена Стецкив, Елана Шхумова
14:15 Женщины на одноместных санях, заезд 4 - Елена Стецкив, Елана Шхумова

14 февраля
Биатлон
13:05 Индивидуальная гонка 15 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Горные лыжи
03:15 Слалом, женщины, 1-й заезд - Ольга Кныш
06:45 Слалом, женщины, 2-й заезд - Ольга Кныш
Лыжное двоеборье
08:00 Нормальный трамплин - Виктор Пасичнык
10:45 Гонка на 10 км - Виктор Пасичнык
Санный спорт
13:20 Мужчины, двойки, заезд 1 - Александр Оболончик/Роман Захаркив
14:40 Мужчины, двойки, заезд 2 - Александр Оболончик/Роман Захаркив

15 февраля
Биатлон
13:00 Индивидуальная гонка 20 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Горные лыжи
04:00 Супер-гигант, мужчины - Иван Ковбаснюк
Лыжные гонки
08:30 10 км вольным стилем, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Санный спорт
14:30 Смешанная эстафета - Антон Дукач, Александр Оболончик/Роман Захаркив, Елена Стецкив
Скелетон
03:00 Мужчины, заезд 1 - Владислав Гераскевич
04:20 Мужчины, заезд 2 - Владислав Гераскевич
Фристайл
13:00 Женщины, акробатика, квалификация 1 - Ольга Полюк
13:45 Женщины, акробатика, квалификация 2 - Ольга Полюк

16 февраля
Лыжные гонки
08:00 15 км вольным стилем, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Скелетон
02:30 Мужчины, заезд 3 - Владислав Гераскевич
03:45 Мужчины, заезд 4 - Владислав Гераскевич
Фигурное катание
03:00 Мужчины, короткая программа - Ярослав Паниот
Фристайл
13:00 Женщины, акробатика, финал 1 - Ольга Полюк
13:29 Женщины, акробатика, финал 2 - Ольга Полюк
13:52 Женщины, акробатика, финал 3 - Ольга Полюк

17 февраля
Биатлон
13:15 Масс-старт 12,5 км, женщины - Валентина Семеренко, Юлия Джима, Елена Пидгрушная, Ирина Варвинец, Анастасия Меркушина, Вита Семеренко
Лыжные гонки
11:30 Эстафета 4х5 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Фигурное катание
03:00 Мужчины, произвольная программа - Ярослав Паниот
Фристайл
13:00 Мужчины, акробатика, квалификация 1 - Александр Абраменко
13:45 Мужчины, акробатика, квалификация 2 - Александр Абраменко

18 февраля
Биатлон
13:15 Масс-старт 15 км, мужчины - Сергей Семенов, Дмитрий Пидручный, Артем Прима, Владимир Семаков, Артем Тищенко
Горные лыжи
03:15 Гигантский слалом, мужчины, 1-й заезд - Иван Ковбаснюк
05:45 Гигантский слалом, мужчины, 2-й заезд - Иван Ковбаснюк
Фристайл
13:00 Мужчины, акробатика, финал 1 - Александр Абраменко
13:29 Мужчины, акробатика, финал 2 - Александр Абраменко
13:52 Мужчины, акробатика, финал 3 - Александр Абраменко

19 февраля
Фигурное катание
03:00 Танцы, короткая программа - Александра Назарова/Максим Никитин

20 февраля
Биатлон
13:15 Смешанная эстафета, 2х6 км женщины + 2х7,5 км мужчины - сборная Украины
Лыжное двоеборье
12:00 Большой трамплин - Виктор Пасичнык
14:45 Гонка на 10 км - Виктор Пасичнык
Фигурное катание
03:00 Танцы, произвольная программа - Александра Назарова/Максим Никитин

21 февраля
Лыжные гонки
10:00 Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
10:44 Командный спринт вольным стилем, полуфиналы, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
12:00 Командный спринт вольным стилем, финал, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
12:30 Командный спринт вольным стилем, финал, мужчины - Алексей Красовский, Андрей Орлык
Фигурное катание
03:00 Женщины, короткая программа - Анна Хныченкова

22 февраля
Биатлон
12:15 Эстафета 4х6 км, женщины - сборная Украины
Горные лыжи
03:15 Слалом, мужчины, 1-й заезд - Иван Ковбаснюк
06:45 Слалом, мужчины, 2-й заезд - Иван Ковбаснюк
Сноуборд
05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, квалификация - Аннамари Данча

23 февраля
Биатлон
13:15 Эстафета 4х7,5 км, мужчины - сборная Украины
Фигурное катание
03:00 Женщины, произвольная программа - Анна Хныченкова

24 февраля
Лыжные гонки 
07:00 Масс-старт свободным стилем 50 км, мужчины - Алексей Красовский
Сноуборд
05:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/8 финала - Аннамари Данча
05:30 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/4 финала - Аннамари Данча
05:48 Женщины, параллельный гигантский слалом, 1/2 финала - Аннамари Данча
05:58 Женщины, параллельный гигантский слалом, малый финал - Аннамари Данча
06:00 Женщины, параллельный гигантский слалом, финал - Аннамари Данча

25 февраля
Лыжные гонки
08:15 Масс-старт классическим стилем 30 км, женщины - Марина Анцибор, Татьяна Антипенко
Читайте также:

Loading...