Часть жителей Харькова заставили пройти неприятную проверку

3245
Футболистов проверили на детекторе лжи.

Руководство футбольного клуба "Гелиос" инициировало внутреннее разбирательство, чтобы понять, правдивы или нет разговоры о якобы неслучайности поражения команды на своем поле от одного из аутсайдеров Первой лиги "Кремню" (Кременчуг). Об этом сообщили в пресс-службе ФК «Гелиос».

Напомним, 25 августа в матче 8 тура первенства Украины в Первой лиге «солнечные» харьковчане проиграли дома гостям из Кременчуга со счетом 0:1. Единственный гол был забит с пенальти, который назначили за фол вратаря «Гелиоса» на игроке «Кремня».

При беседах с футболистами и их опросе был задействован полиграф. Как показала проверка – никто из игроков матч не «сдавал».

«Ни одному из игроков команды нельзя предъявить хоть какие-то претензии относительно обеспечения поражения "Гелиоса". Отсутствие даже намеков на какой-либо сговор убедили руководство клуба и тренерский штаб команды в том, что все разговоры и упреки – это не более чем кривотолки и сплетни», - отметили в клубе.

Отметим, что сегодня, 31 августа, "Гелиос" проведет очередной матч в Первой лиге. В Киеве харьковчане сразятся с командой "Оболонь-Бровар".

Читайте також: