Харьковский "Металлист" установил рекорд (ФОТО, ВИДЕО)

2190
Команда нового "Металлиста 1925" провела премьерный домашний поединок аматорского первенства Украины.

В гости к команде Александра Призетко пожаловала команда МФК "Житомир". Встреча, которая прошла на поле стадиона "Металлист", вызвала немалый интерес у болельщиков - на трибунах арены собралось 6652 зрителя, если верить данным официального протокола поединка. Этот показатель стал рекордным во втором туре авматорского первенства Украины.

Сама же игра забитыми мячами не порадовала. 90 минут противостояния были напряженными, боевыми, но оказались безголевыми – ничья 0:0.

Набрав 4 очка, "Металлист 1925" расположился на пятой позиции в группе 2 аматорского национального первенства. Лидирует же "Таврия-СКИФ" из Роздола Запорожской области, у которой в активе 7 баллов.

С шестью набранными очками второе место занимает харьковская команда "Солли-Плюс". Во втором туре турнира она в Первомайском Харьковской области обыграли местных "Квадро" – 3:2. У победителей забитыми мячами отметились Середа, Яхно и Спивак, у проигравших отличились Скотаренко и Кононыхин. После этой неудачи "Квадро" идет в турнирной таблице восьмым. Но это была только дебютная игра коллектива из Первомайского в нынешнем первенстве.

Читайте також: