Харьковчанка обнаружила в купленном кресле шокирующий сюрприз

8915
Между подлокотником и сиденьем была спрятана пачка денег.

Необычное «денежное кресло» приобрела на днях жительница города Марина. Харьковчанка рассказывает: срочно нужно было приобрести два кресла и чтобы не тратиться на новые - нашла в интернете объявление о продаже двух неплохих бэушных. Каково было удивление новой владелицы кресел, когда выяснилось, что мебель-то с сюрпризом.

«Когда грузчики занесли кресла в квартиру, я решила присесть в одно. Смотрю – между боковой стенкой и сиденьем торчит уголок полиэтиленового пакета. Потянула за него – и ахнула! В пакете была аккуратно завернула стопка денег – по 200 и 500 гривен, всего около 20 000 грн», - рассказывает Марина.

По словам девушки, о том, чтобы оставить деньги себе, не было и речи. Оправившись от шока, позвонила старой хозяйке мебели.

«Спрашиваю: вы ничего лишнего вместе с креслами не продали? Девушка на том конце провода молчит, не понимает о чем речь. Когда я сказала ей о находке, она обомлела. Оказалось, заначку спрятала мама и благополучно о ней забыла», - говорит Марина.

На этом чудеса не закончились. По словам харьковчанки, кресло оказалось диковинным - стоит на него присесть, обязательно обнаружишь неучтенные, давно забытые в карманах одежды, деньги.

Читайте також: