Отопление отключили в части Харькова

2841

У жителей Павлова Поля холодные батареи. Об этом официально сообщили в КП ХТС». На улице Есенина до 21:00 будут проводится ремонтные работы на тепломагистрали.

Всего на сегодня, по официальным сводкам, тепло и  горячее водоснабжение отключены в 59 жилых домах, трех школах, детском учреждении, больнице, ограниченных ул. Есенина, пр. Науки, ул. 23 Августа, ул. Отакара Яроша.

Также в списке остается дом №42-а по ул. Плехановской, у жителей которого отопления включают через день. Не решен вопрос и по дому на Пушкинской. Жителям, которые мерзнут в своих квартирах, в «Жилкомсервесе» посоветовали перекрыть улицу, дабы на них руководство города обратило внимание.

Кроме того, 15 ноября отопление отключат в районе ХТЗ. С 08-00 до 20-00 из-за ремонта участка тепломагистрали ТМ-96 по ул. Пожарского, 10/2 будет отключено отопление в 73 жилых домах, 1 школе, а также горячее водоснабжение в 21 жилом доме и 1 школе, расположенных на участке, ограниченном ул Пожарского, ул. Б. Хмельницкого, пр. Александровский, ул. Подгорного.