Пять золотых от харьковских пловцов

2102
На прошедшем в Днепропетровске Кубке Украины по плаванию харьковчане завоевали пять первых мест

Победителями в отдельных дисциплинах стали Марина Колесникова, которой не было равных на дистанциях 100 и 200 метров на спине, Илья Тесленко, выигравший дистанцию 200 метров вольным стилем и 200 метров комплексным плаванием, а также Дарья Степанюк, занявшая первое место на дистанции 50 метров вольным стилем.

Кроме этого, в активе харьковских пловцов еще три серебряные награды. Уже упомянутая Степанюк заняла второе место на дистанции 100 метров вольным стилем, Валерия Тимченко была второй на 800-метровке вольным стилем, а Анастасия Малявина выиграла "серебро" на дистанции 200 метров вольным стилем.

Всего в розыгрыше Кубка страны по плаванию приняли участие 387 спортсменов из 14-ти областей Украины.