Именитые звезды приедут в Харьков

2896
В Первой столице соберут авторитетных гостей.

На очередной международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы», который пройдет 23 сентября, съедутся высокие гости из столицы. В частности, в программе заявлены - секретарь Национального инвестиционного совета при Президенте Украины Борис Ложкин, министр экономического развития и торговли Украины Степан Кубив, министр регионального развития, строительства и ЖКХ Украины Геннадий Зубко и министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Планируется, что руководители Харьковской области подпишут ряд договоров с Китайской Народной Республикой, а также заключат два меморандума о сотрудничестве – с Немецким бюро международного сотрудничества (GIZ) и Китайской торговой ассоциацией в Украине.

Стоит отметить, что данный форум в Первой столице будет проходить уже восьмой год подряд. Так, в прошлом году на нем собрались более 500 участников из 16 стран мира.

Напомним, в предыдущий раз Арсен Аваков и Борис Ложкин приезжали в Харьков 19 августа на первый концерт по случаю завершения первого этапа реконструкции местной филармонии.

Читайте також: