Кого в Украине накажет Трамп

2946
Украинские политики не на шутку переполошились.

Несмотря на чрезвычайные дипломатические усилия, потраченные командой Петра Порошенко на то, чтобы добиться аудиенции у Дональда Трампа, сердечной дружбы между хозяевами помещения на Банковой и Белого дома пока не получилось.

О том, что ярко выраженные и нарочито демонстративные антисимпатии к Дональду Трампу еще якобы аукнутся представителям официального Киева стали поговаривать едва ли не на следующий день после оглашения результатов последних президентских выборов в Соединенных Штатах. Прислушивание провластно-околовластной группы к сердцебиению стратегического партнера оказалось настолько тщательным, что пара твиттов известного пристрастием к генерации кратких месседжей Дональда Трампа вызвали в среде экспертного сообщества бурление повидл на уровне никак не менее 9 баллов.

Если учесть, что Трамп действительно способен настолько тщательно запоминать причиненные ему неудобства, как о том рассказывают, то оргвыводы вроде бы должны последовать. Но пока трудно предположить, какие именно.

Подробнее об этом читайте здесь.

Читайте також: