Фельдман: В Харькове идет нечестная игра

2219
О нарушениях в ходе предвыборной кампании рассказал народный депутат.

Сегодня в Харькове проводился массовый вброс листовок черного пиара, направленного против политической силы «Наш край». Ситуацию прокомментировал сопредседатель партии, народный депутат Украины Александр Фельдман.

«Еще до избирательной кампании я обращался ко всем политическим силам с призывом провести кампанию честно, цивилизовано, чтобы харьковчане могли гордиться своим городом,- сказал Александр Фельдман.- Но сегодня могу констатировать – мы вернулись в начало 90-тых, к беспределу, оскорблениям, унижениям чести и достоинства, черной рекламной продукции, порочащей не только политическую силу, но и детей, родственников кандидатов».

Народный депутат отметил, что заявления по фактам черного пиара уже отправлены в соответствующие органы.

По словам политика, в ходе избирательной кампании активно используется копание в «грязном» белье и запугивание людей.

«Данные действия играют против имиджа региона», - подчеркнул нардеп.

Александр Фельдман заявил, что и завтра, в так называемый «день тишины», ожидаются агитационные мероприятия с подкупом избирателей от его имени.

Также народный депутат отметил, что уже собраны молодчики, которые будут ходить и запугивать избирателей. По словам Александра Фельдмана, к нему обращаются люди, которые жалуются на подобные действия и говорят, что они попросту боятся идти на выборы.

«Дни перед выборами – дни грязи и провокаций, - отмечает Александр Фельдман. - На тропу войны выходят те, кто не уверен в собственных силах, кто привык к сомнительным технологиям и победе любой ценой. Войну не объявляют слабым. Я рад, что я поддерживаю «Наш край». Это сильная политическая сила, и мы докажем это на выборах».

Читайте також: