Депутат выступил с опасным пророчеством

2270
Народный депутат Игорь Луценко заявил о подготовке в Украине военного переворота.

Сообщение об этом он оставил на своей странице в Фейсбуке. «Нисколько не буду преувеличивать, если скажу, что подготовка к военному перевороту в Киеве идет сейчас. Просто еще дата окончательно не назначена. Участники – уже номинированы. Одновременно несколько вооруженных частей сегодня почти неприкрыто декларируют свое желание прийти к власти силовым путем», - написал нардеп.

По его версии, к подготовке противоправного акта могут быть причастны представители высшего руководства страны. Глава МВД Арсен Аваков категорически отверг подобный сценарий развития событий, разместив опровержение также в соцсети: «Рассчитываю, что разговоры о возможном вооруженном перевороте лишь дурость, а не повод провести репрессии против добробатов и патриотов... P. S. Размышление касается и идиотов и слишком умных».

Реакции представителей иных правоохранительных структур пока не последовало. Напомним, что на днях Игорь Луценко засветился еще в одной скандальной истории, запустив в сессионном зале Верховной Рады беспилотный летательный аппарат для аэрофотосъемки с целью выявления кнопкодавов.

Более подробно читайте здесь.

Читайте також: