Маленькие создания откроют большой секрет для харьковчан (видео)

1850
«ГХ» - о кинопремьерах этой недели.

В харьковских кинотеатрах в период с 26 октября по 1 ноября представят 10 премьер. Две из которые - мультфильмы для самых маленьких. 

Пила-8

Ужасы. США, Канада, 2017, 91 мин. Режиссеры: Майкл и Питер Спириг. В ролях: Лора Вандервурт, Тобин Белл, Каллум Кит Ренни

Через 10 лет после смерти известного маньяка в городе опять находят обезображенные тела. Все жертвы объединяет почерк, принадлежащий покойному убийце Джону Крамеру по прозвищу Пила. Кто же совершает преступления: безумный фанат Крамера или кто-то из полиции, кто в деталях знает личное дело Пилы?

 

Скайлайн-2

Фантастика. США, 2017, 105 мин. Режиссер: Лайам О’Доннелл. В ролях: Фрэнк Грилло, Бояна Новакович, Ико Ювайс

Сиквел нашумевшего фильма о нашествии инопланетян. Детектив Марк Корли становится свидетелем похищения людей, одним из которых становится его сын Трент. Марк проникает на космический корабль пришельцев, где находит старых знакомых – Элейн и Джерода. Вместе отважные земляне дают отпор инопланетным захватчикам.

 

Мир вашему дому!

Комедия. Украина, 2017, 120 мин. Режиссер: Владимир Лерт. В ролях: Евгений Князев, Антон Шагин, Владимир Долинский

Самое большое богатство простого украинского молочника Тевье – это его семь дочерей-невест. Отец мечтает отдать их замуж за обеспеченных мужчин, но у самих девушек свои планы…

 

Отважные

Драма. США, 2017, 108 мин. Режиссер: Джейсон Холл. В ролях: Майлз Теллер, Хейли Беннетт, Киша Касл-Хьюз

Фильм по роману военного журналиста Дэвида Финкеля о тяжелых буднях солдат, пришедших с войны. Трое парней, вернувшись с войны в Ираке, пытаются адаптироваться в мирной жизни, но как объяснить родным, коллегам, друзьям, какой послевоенный ад творится в их душах…

 

Мы - монстры

Мультфильм. Германия, 2017, 96 мин. Режиссер: Хольгер Таппе

Желая разрядить атмосферу в семье, Эмма решает устроить вечеринку на Хэллоуин. Но случайно ее заказ на костюмы принимает сам граф Дракула, которого очаровывает голос Эммы и он решает ее превратить в вампиршу. Злая ведьма заколдовывает костюмы, и теперь Фрэнк стал Франкенштейном, Эмма – вампиршей, их дочь Фэй – мумией, а сын Макс – оборотнем. Снять проклятие они смогут только помирившись…

  

Паранормальный обмен

Комедия. Франция, 2017, 85 мин. Режиссер: Бруно Шиш. В ролях: Стефан Де Гродт, Луиза Бургуан, Ор Атика

Не зря говорят, что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы… В дружбу двух влюбленных пар закрадывается измена: Пьер и Пенелопа становятся любовниками. Влюбленные решают порвать с порочной связью. Но после одной из страстных ночей, они просыпаются в телах друг друга…

 

Фиксики. Большой секрет

Мультфильм. Россия, 2017, 78 мин. Режиссеры: Васико Бедошвили, Андрей Колпин

Благодаря новому изобретению фиксики научились преодолевать любые расстояния, используя электрический провод. Но неожиданно происходит сбой, и добрый фиксик Файер после перемещения меняет облик и характер… Можно ли теперь все исправить?

 

Тор. Рагнарек

Фантастика. США, 2017, 130 мин. Режиссер: Тайка Вайтити. В ролях: Крис Хемсворт, Том Хиддлстон, Идрис Эльба

Чтобы спасти Асгард от своего злобного брата Локи и надвигающейся последней битвы Рагнарек, Тор обращается за помощью к «Мстителям». Вместе с Халком Тору предстоит противостояние могущественному огненному демону Суртуру, который призван исполнить пророчество о Рагнареке и уничтожить все девять миров.

 

Танцовщик (Сергей Полунин)

Документальный фильм. Великобритания, 2017, 84 мин. Режиссер: Стивен Кантор

История жизненного и творческого пути украинца Сергея Полунина, собранная из редких архивных семейных материалов, интервью с героем, его близкими, а также с мировыми звездами балета.

 

Дом «Слово»

Документальный фильм. Украина, 2017, 81 мин. Режиссер: Тарас Томенко

Дом «Слово» становится олицетворением кровавой советской системы, а жильцов дома потом назовут поколением «расстрелянного возрождения».

Расписание сеансов смотрите здесь.

Читайте також: