Жительница столицы намерена наказать харьковскую гадалку

2902
Женщина уверяет, что шарлатанка обвела вокруг пальца ее мужа.

Киевлянка Евгения разыскивает гадалку из Харькова, которая заморочила голову ее мужу и раскрутила его на огромную сумму.

«Она наговорила мужу нехорошего о нашей семье, сказала, что на нас родовое проклятие, что мы разведемся, а ведь у нас маленький ребенок. Но за 300 долларов она готова все снять. Муж стал как невменяемый, он никогда не верил во все это, а тут его как подменили – взял деньги и уехал снимать проклятье», - жалуется женщина.

Доброжелатели советуют растерянной даме не разыскивать шарлатанку в интернете, а съездить к ней на прием – записать беседу на диктофон, сфотографировать лицо и написать заявление в полицию.

«У меня есть несколько примеров подобных ситуаций, происшедших с близкими знакомыми. Только в одном случае удалось вернуть деньги и то, лишь потому, что цыганка не стеснялась «работать» в том же районе, и ее задержали полицейские», - отметил харьковчанин Олег.

К слову, такие истории для Харькова не новы. Особенно часто дамы ромской национальности промышляют на Салтовке. Одну такую даже удалось схватить за руку и сдать правоохранителям.

Читайте також: