Жительница Харьковщины получила Божье знамение

3271
Ангельское перо упало женщине прямо в руки.

Совершенно удивительный случай произошел с одной из жительниц Харьковской области.  Будучи учителем по профессии, женщина увлекается историей родного края и часто бывает на экскурсиях в разных уголках Украины. Этим летом вместе с подругами она решила посетить Сумщину, а заодно побывала на службе в местном храме.

«Купол храма изнутри расписан ангелами: херувимы с голубыми перьями и серафимы – с розовыми. И вот стою я на службе, полная церковь прихожан, вдруг вижу боковым зрением – мелькнула тень, будто от крыла. Смотрю – глазам не верю: под ноги спускается маленькое голубое перышко», - рассказывает Нина Ивановна.

По словам женщины, она онемела от неожиданности, но таки наклонилась вниз и подняла перо. Показала его рядом стоящим прихожанам. Сомнений не было – перышко было один в один, как у херувимов, нарисованных под куполом.

«Я положила его в целлофановый кулечек, привезла домой, показала невестке и снова спрятала в сумку. Берегла его как зеницу ока, хотела  рассказать эту историю многим и показать перо. Но, видимо, не дано. Утром следующего дня заглянула в сумку – кулечек лежит, но перышка в нем уже не было. Видимо, это был какой-то знак, который Бог дал мне для большей веры», - вздыхает женщина.  

Читайте також: