Жителей Харькова наградят за воспоминания (фото)

3995
Ежегодный флешмоб подходит к завершению в Харькове.

Новостной портал «ГородХ» еще в августе дал старт праздничному флешмобу «Вспомним школу», приуроченному ко Дню знаний.

Вот и август пролетел, и призывно прозвенел школьный звонок, собирая в классы учеников и навевая воспоминания на взрослых. «ГХ» предлагает родителям поделиться фотографиями своих детей и своими детскими ретрофото с праздничной линейки или просто из школьного альбома.

Добавить фотографию можно в комментариях под новостью в группе ГородХ на фейсбуке, перейти на которую можно по ссылке. Вы можете прислать не одну фото (свою, ребенка, родственников) - каждая фотография будет участвовать в конкурсе отдельно. Но при розыгрыше призов участник может получить награду только за одно свое фото, которое первым вытащат на открытом розыгрыше. 

Вместе с фото оставьте подпись с активной ссылкой на вашу страницу, а еще можно пригласить активной ссылкой друзей (в одном комментарии один друг). Самого активного участника флешмоба, который пригласит больше всего друзей или набравшего больше лайков под фото, ждет поощрение от партнеров конкурса.

Прием фотографий будет закончен в 12.00 11 сентября. И уже 11 сентября в 17.00 в ресторане «Блинофф» в присутствии всех желающих путем открытого розыгрыша будут определены обладатели призов от партнеров конкурса.

Подарков будет много: мастер-класс от ресторана «Блинофф», пригласительные на увлекательное представление в планетарий, билеты в ХНАТОБ, в кинотеатр «Парк», в театр «Forte», в ТЮЗ, в Центр современного искусства «Новая сцена», театр музыкальной комедии, а также пригласительные на увлекательную экскурсию от ТК «Удивительное рядом!» и на три концерта Молодежного академического симфонического оркестра «Слобожанский» (14.09 - Открытие нового сезона, 21.09 - "Шедевры мировой оперной и симфонической классики" и 28.09 - совместное выступление оркестра с легендарным скрипачом Валерием Соколовым).

Напомним, «Блинофф» - это сеть ресторанов национальной и европейской кухонь.

Здесь вы можете вкусно поесть и насладиться приятной атмосферой, расслабиться в уютном зале. Находится заведение на втором этаже ТРК «Караван» на улице Героев Труда, 7. И победители флешмоба, и гости ресторана «Блинофф» окунутся в атмосферу праздника, порадуют любимых и оценят вкус и разнообразие блюд. А еще в ресторане «Блинофф» в День знаний для всех посетителей подготовят приятные сюрпризы.

* Принимать участие в конкурсе могут жители Харькова, достигшие 18 лет.

* Победители смогут с нами связаться по телефону (057) 706-33-09, (050) 420-27-72.

Читайте також: