Женщина из Чугуева жестоко поплатилась за любовь

3359
Бывший сожитель едва не лишил жизни возлюбленную.

ЧП произошло в Чугуеве. Женщину с сотрясением мозга, переломом локтевой кости и шейного позвонка из собственного дома среди ночи забрали медики скорой помощи. Как позже выяснили правоохранители, избил беднягу бывший сожитель.

В суде буян объяснил: накануне он с товарищем был в гостях у экс-возлюбленной и ненароком поранил ее ножом. Товарищ заступился за даму, но конфликт быстро исчерпался и агрессор пошел домой. В три часа ночи он решил извиниться и пришел к потерпевшей домой, чтобы поговорить. Та спала, но дверь открыла и снова легла в постель. Разговор не вязался, и в качестве последнего аргумента разъяренный мужчина пустил в ход кулаки.

«Стащил потерпевшую с кровати, при этом она ударилась головой о пол, и стал бить. Женщина пыталась удрать, но он догонял и продолжал бить», - пишут в судебном реестре.

Чугуевский райсуд пожалел буяна и наказал всего тремя годами условно. А кроме того, обязал заплатить в пользу местной больницы 3500 гривен – ровно столько потратили медики на спасение избитой.

Читайте також: